Вера16
VIP складчик
- Регистрация
- 5 Ноя 2014
- Сообщения
- 44.809
- Реакции
- 5.575.319
4 апреля в 18.00 МСК я проведу вебинар по работе с виртуальной доской MIRO.
Я покажу, что умею делать с ней я; и помогу вам с техникой и идеями работы с доской.Доска пригодится для работы как онлайн, так и офлайн,Вебинар полезен и интересен будет преподавателям разных (!) предметов,Возможность заменить все инструменты только доской (отличный вариант для тех, кто только начинает и не хочет осваивать сразу много инструментов).Спойлер: Зачем нужна виртуальная доска?Можно ли обойтись на ...
Я покажу, что умею делать с ней я; и помогу вам с техникой и идеями работы с доской.Доска пригодится для работы как онлайн, так и офлайн,Вебинар полезен и интересен будет преподавателям разных (!) предметов,Возможность заменить все инструменты только доской (отличный вариант для тех, кто только начинает и не хочет осваивать сразу много инструментов).Спойлер: Зачем нужна виртуальная доска?Можно ли обойтись на ...
Зарегистрируйтесь или войдите в свой аккаунт для просмотра данного контента на slivup.info
Что бы скачать данную тему на сайте slivup.info. Нужно оформить Подписку в своем профиле, https://slivup.info/account/upgrades
Возможно, Вас ещё заинтересует:
- Четыре сезона леса [Тариф Рисую сам] [Sobaka-Risovaka] [Игорь Хайков]
- Четыре сезона леса [Тариф Рисую сам] [Sobaka-Risovaka] [Игорь Хайков]
- Четыре сезона леса [Тариф Рисую сам] [Sobaka-Risovaka] [Игорь Хайков]
- Четыре сезона леса [Тариф Рисую сам] [Sobaka-Risovaka] [Игорь Хайков]
- Четыре сезона леса [Тариф Рисую сам] [Sobaka-Risovaka] [Игорь Хайков]
- Четыре сезона леса [Тариф Рисую сам] [Sobaka-Risovaka] [Игорь Хайков]