Зум-звонок "Кто кого: спасти или убить? " [Марина Кульпина]

Вера16

VIP складчик
Регистрация
5 Ноя 2014
Сообщения
44.801
Реакции
5.575.318
Зум-звонок "Кто кого: спасти или убить? "
Марина Кульпина


17 июня 18:00

Звонок для всех ждущих спасателей и создающих убивателей в отношениях :
"Кто кого: спасти или убить? "

Чтобы нас любили нам важно иметь какую-то ценность, мы привыкли считать, что ценность мы имеем только тогда, когда в нас кто-то нуждается

Функционируя из этой парадигмы мы начинаем создавать такие ситуации, отношения и проблемы, которые нам необходимо решать , чтобы доказать свою нужность

Везде где мы...



Что бы скачать данную тему на сайте slivup.info. Нужно оформить Подписку в своем профиле, https://slivup.info/account/upgrades