Думай и говори как носитель [linguatrip] [Тикея Дей и Веня Пак]

Вера16

VIP складчик
Регистрация
5 Ноя 2014
Сообщения
44.809
Реакции
5.575.319
image_0.png



Этот марафон — ноу-хау от меня и Тикеи. Мы руководствовались простой формулой: чтобы говорить как носитель, нужно мыслить как носитель. Для этого надо слушать настоящие диалоги на актуальные темы, анализировать их и учиться выстраивать речь сразу на английском, а не переводить в голове с русского на английский. А ещё приготовили для тебя крутую новую фишку — короткие ролики с неадаптированной речью от носителя в формате влога. Это поможет тебе начать думать как носитель, что бы ни...



Что бы скачать данную тему на сайте slivup.info. Нужно оформить Подписку в своем профиле, https://slivup.info/account/upgrades