Вера16
VIP складчик
- Регистрация
- 5 Ноя 2014
- Сообщения
- 44.809
- Реакции
- 5.575.319
Этот марафон — ноу-хау от меня и Тикеи. Мы руководствовались простой формулой: чтобы говорить как носитель, нужно мыслить как носитель. Для этого надо слушать настоящие диалоги на актуальные темы, анализировать их и учиться выстраивать речь сразу на английском, а не переводить в голове с русского на английский. А ещё приготовили для тебя крутую новую фишку — короткие ролики с неадаптированной речью от носителя в формате влога. Это поможет тебе начать думать как носитель, что бы ни...
Зарегистрируйтесь или войдите в свой аккаунт для просмотра данного контента на slivup.info
Что бы скачать данную тему на сайте slivup.info. Нужно оформить Подписку в своем профиле, https://slivup.info/account/upgrades
Возможно, Вас ещё заинтересует:
- Сделайте цифровую копию себя и ведите свой проект в одиночку! [Азамат Ушанов]
- Сделайте цифровую копию себя и ведите свой проект в одиночку! [Азамат Ушанов]
- CODEX для продактов [Евгения Одуд]
- CODEX для продактов [Евгения Одуд]
- Комплект ИИ-помощников [Tomatschool] [Тома Суворова]
- Комплект ИИ-помощников [Tomatschool] [Тома Суворова]