Режим «М» — это просто [Татьяна Тетерева]

Вера16

VIP складчик
Регистрация
5 Ноя 2014
Сообщения
44.801
Реакции
5.575.318
Урок ориентирован на тех, кто только занялся фотосъемкой или имеет небольшой опыт, но уже на этом этапе хотел бы изучить логику и тонкости работы в ручном режиме М. Урок также будет полезен и более опытным фотографам, если режим М не до конца понятен.

Простым и доступным языком объясняю:

что такое диафрагма, выдержка, ИСО и баланс белого; ⠀
предлагаю удобный и логичный порядок выставления настроек в режиме М; ⠀
рассказываю о режимах замера экспозиции, об одиночном и следящем режимах ...



Что бы скачать данную тему на сайте slivup.info. Нужно оформить Подписку в своем профиле, https://slivup.info/account/upgrades