Вера16
VIP складчик
- Регистрация
- 5 Ноя 2014
- Сообщения
- 44.801
- Реакции
- 5.575.318
Урок ориентирован на тех, кто только занялся фотосъемкой или имеет небольшой опыт, но уже на этом этапе хотел бы изучить логику и тонкости работы в ручном режиме М. Урок также будет полезен и более опытным фотографам, если режим М не до конца понятен.
Простым и доступным языком объясняю:
что такое диафрагма, выдержка, ИСО и баланс белого; ⠀
предлагаю удобный и логичный порядок выставления настроек в режиме М; ⠀
рассказываю о режимах замера экспозиции, об одиночном и следящем режимах ...
Простым и доступным языком объясняю:
что такое диафрагма, выдержка, ИСО и баланс белого; ⠀
предлагаю удобный и логичный порядок выставления настроек в режиме М; ⠀
рассказываю о режимах замера экспозиции, об одиночном и следящем режимах ...
Зарегистрируйтесь или войдите в свой аккаунт для просмотра данного контента на slivup.info
Что бы скачать данную тему на сайте slivup.info. Нужно оформить Подписку в своем профиле, https://slivup.info/account/upgrades
Возможно, Вас ещё заинтересует:
- Трудовое право и кадровое делопроизводство в 2026 году: что нового? [Гарант] [Валентина Андреева]
- Baidu: геополитическая динамика интернета в Китае [Ё Синчжон]
- Поставь ее на место. Логика мизогинии [Мэнн Кейт]
- Увольняем без ошибок: сокращение численности или штата, другие сложные основания [Гарант] [Валентина Андреева]
- Гипертонус мышц тазового дна [Татьяна Дудина]
- Что говорит наука об астрологии [Карлос Орси]