Вебинар Кризис трех лет [Наталья Дорохина]

Вера16

VIP складчик
Регистрация
5 Ноя 2014
Сообщения
44.801
Реакции
5.575.318
Поговорим про кризис 3х лет

Его проявления: что норма, а что нет;
Зачем он нужен (для таких же любопытных как я, кому надо знать зачем происходит то или иное явление, действие, процесс);
Как вам действовать эффективно во время истерик;
Что делать с его агрессией ̆;
Как не навредить психике ребенка;
Узнаете и про другие особенности этого возраста.

Затрону и возраст 2х лет.

Наталья Дорохина

Клинический психолог, детский психолог, нейропсихолог

Здравствуйте. Я работаю с детьми от 1 д...



Что бы скачать данную тему на сайте slivup.info. Нужно оформить Подписку в своем профиле, https://slivup.info/account/upgrades