Вера16
VIP складчик
- Регистрация
- 5 Ноя 2014
- Сообщения
- 44.801
- Реакции
- 5.575.318
Поговорим про кризис 3х лет
Его проявления: что норма, а что нет;
Зачем он нужен (для таких же любопытных как я, кому надо знать зачем происходит то или иное явление, действие, процесс);
Как вам действовать эффективно во время истерик;
Что делать с его агрессией ̆;
Как не навредить психике ребенка;
Узнаете и про другие особенности этого возраста.
Затрону и возраст 2х лет.
Наталья Дорохина
Клинический психолог, детский психолог, нейропсихолог
Здравствуйте. Я работаю с детьми от 1 д...
Его проявления: что норма, а что нет;
Зачем он нужен (для таких же любопытных как я, кому надо знать зачем происходит то или иное явление, действие, процесс);
Как вам действовать эффективно во время истерик;
Что делать с его агрессией ̆;
Как не навредить психике ребенка;
Узнаете и про другие особенности этого возраста.
Затрону и возраст 2х лет.
Наталья Дорохина
Клинический психолог, детский психолог, нейропсихолог
Здравствуйте. Я работаю с детьми от 1 д...
Зарегистрируйтесь или войдите в свой аккаунт для просмотра данного контента на slivup.info
Что бы скачать данную тему на сайте slivup.info. Нужно оформить Подписку в своем профиле, https://slivup.info/account/upgrades
Возможно, Вас ещё заинтересует:
- [Питер] Тень. Наш молчаливый спутник на жизненном пути [Петрос Теодору]
- Летняя пересборка, этап 2 Дезинтеграция (июль 2026) [Центр Гравитация] [И. Маслова, И. Богданович, Я. Иваненко]
- HR и ИИ. Практическое руководство для работы с людьми [Сергей Левченко]
- Клуб SEO мясо (июль 2026) [Максим Котёнков]
- Зачем нужен ИИ? + Как понять нейросеть: секреты мышления ИИ [Зубков Андрей]
- Дракула: метод параллельного погружения [Брэм Стокер]